Користувацький вхід

Стенды для детского сада и школы в помощь администраторам и педагогам.

Зареєструйтесь,
щоб мати можливість переглядати всі сторінки та файли,
публікувати власні матеріали, отримувати сертифікати.


0

Статья о том, как правильно подбирать информационные стенды для школы и детского сада.
Информационные стенды и стенды по предметам - важный атрибут учебного заведения, к их выбору нужно относиться ответственно.
Что лучше: пластиковые стенды или стенды из ДВП?

На самом деле, стенды для детского сада и школы необходимы не только учителям и администрации школы, но и не в меньшей степени они нужны детям и их родителям.
Стендов для детского и школы существует множество разновидностей:
- информационные стенды;
- по конкретным предметам (стенды по математике, стенды по истории, физкультуре, календари природы и прочие);
- специализированные стенды для различны помещений (меню в столовую, всевозможные памятки для детей и родителей, стенд классный уголок ит. д.);
- стенды по безопасности (пожарная безопасность, ПДД);
- декоративные стенды для холла и коридоров
и многие другие стенды. На сайте Фабрики стендов можно посмотреть весь перечень классификаций стендов. Эта компания специализируется на производстве стендов для детских садов и школ. У них хороший ассортимент и низкие цены.
К информированию воспитанников, воспитателей, учеников, учителей и родителе следует относится серьезно. Ведь информированность экономит время, позволяет избежать многих неприятностей и суеты. Важно, чтобы на всех кабинетах были соответствующие таблички с исчерпывающей, но лаконичной информацией. Хорошо, если таблички качественные: контрастные, яркие, аккуратные. Тогда они украшают и позволяют воспринять информацию быстро и ясно.

Какими должны быть информационные стенды для детского сада и школы?

Информационные стенды в школу и детсад для холла и коридоров должны быть вместительными, удобными и красивыми. При выборе информационного стенда обратите внимание на количество и разнообразие «карманов», а также на то, удобно ли будет размещать и менять в них информационные листки. Хорошо, когда стенд оснащен несколькими «карманами» разного формата. В некоторых случаях больше подходят стенды с «карманами» одного формата.

Несколько слов о других стендах в школ и детский сад.


Что касается всех остальных стендов: стендов по математике, истории, физкультуре, стендов по безопасности, а также функциональных специализированных стендов для различных помещений, то о них можно сказать следующее: все стенды должны быть красивыми, удобными и качественными.
Красота, помимо своей безусловной ценности, привлекает внимание к информации; удобство и качество экономит время, средства и силы; качество касается также информативной стороны детсадовских и школьных стендов, эту сторону должен оценивать специалист педагог или психолог в каждом конкретном случае.

Что лучше: пластиковые стенды или стенды из ДВП?


Вообще-то, если у вас есть возможность, то лучше покупать более дорогие и практичные пластиковые стенды, но только при условии, что вы доверяете производителю и его пластик действительно качественный и экологичный. Если же вы экономите или не уверены в качестве пластика, то покупайте стенды из ДВП. Они тоже довольно износостойкие, если выполнены качественно. Но вот на улицу в любом случае нужно устанавливать пластиковый стенд, потому что стенд из ДВП будет впитывать влагу и быстро испортится.

Автор: 

Загробская Елена Александровна

На сегодняшний в компании "Фабрики стендов" проходят сразу 3 АКЦИИ

  1. Зарегистрируйтесь в сообществе Фабрики стендов в ВК ( http://vk.com/stend1 ), а если уже зарегистрированы, то приведите 1-го участника-педагога. В обоих случаях вы гарантировано получите в ПОДАРОК БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ СТЕНДА.
    Чтобы принять участие в этой акции, после того, как вы вступите в группу или приведете в нее участника, напишите личное сообщение с пометкой "Акция" кому-то из администраторов группы. В сообщении просто укажите, кто именно вступил в группу.
  2. Поставьте лайк для записи http://vk.com/stend1?w=wall-66782292_82%2Fall и вы будете учувствовать в розыгрыше 30% скидки на любой товар Фабрики стендов + бесплатная доставка. Розыгрыш состоится в конце июня 2014. Скидка будет действовать до 1 января 2015.
  3. У Фабрики стендов всегда действует бессрочная акция: при заказе от 500 доставка бесплатно!

А упаковка товаров производится всегда и для всех бесплатно. Этот маленький подарок от компании не зависит ни от суммы заказа, ни от каких-либо ваших действий.

Болшьше узнаете на сайте stend1.com

Голосування

Які матеріали Ви шукаєте?:

Останні коментарі