Користувацький вхід

Сценарий новогоднего праздника для детей ясельных групп

Зареєструйтесь,
щоб мати можливість переглядати всі сторінки та файли,
публікувати власні матеріали, отримувати сертифікати.


0

Новый год – самый удивительный, самый волшебный и непостижимый праздник, любимый и взрослыми и детьми. С особенным, праздничным настроением ждут его все, потому что Новый год дарит ожидание чуда, удивительные сюрпризы и подарки, путешествие в волшебную страну сказок и встречу с любимыми героями.

А знаете ли вы, с каким нетерпением дети ждут этого праздника? Новый год для них – это смех, веселье, музыка и песни, танцы, разнообразные игры. Новогодний праздник – это яркие костюмы, неожиданные сюрпризы, желанные подарки от Деда Мороза. И, конечно же – это волнение перед выступлением, добрые лица близких людей, праздничное настроение, которое надолго останется в душе ребенка, оставляя яркий след и в его памяти.

И не последнее значение в создании эмоционально насыщенного праздничного настроения играют утренники, проводимые в канун Нового года в каждом дошкольном учреждении. Станет ли новогодний утренник именно таким – ярким, запоминающимся, эмоционально окрашенным или останется событием очередным, заурядным, вызывающим чувство легкой досады или облегчения, – зависит от нас, взрослых, от тех, кому не безразличен эмоциональный фон, на котором подрастают наши дети.

Автор: 

Гречишкина Юлия Владимировна,Музыкальный руководитель ДНЗ "Росинка" города Лисичанск

Голосування

Які матеріали Ви шукаєте?:

Останні коментарі