Користувацький вхід

Вірші, привітання, сценарії до дня вчителя, мініатюри, пісні

Зареєструйтесь,
щоб мати можливість переглядати всі сторінки та файли,
публікувати власні матеріали, отримувати сертифікати.


, привітання, сценарії до дня вчителя, мініатюри, пісні.jpg

формат: docx
мова: російська
розмір архіву: 8,07 Мб

Автор: 

інтернет

Джерело: 

Багатий матеріал, але Ви вводите користувачів в оману: назва на українській мові, а матеріали - на російській...

вибачте, але я і не вказував, що матеріал буде українською!

Вибачте, але Ваша репліка схожа на знущання.
То може, треба вказувати?
Якщо хтось шукав ПРИВІТАННЯ, а завантаживши файл знайшов ПОЗДРАВЛЕНИЯ, шукав ВІРШІ, а знайшов СТИХИ, то це ЗОВСІМ не те, що шукав.

Прошу прощения, уже ни один раз вижу высказывания против русского языка. Но можете представить, на Украине есть и русскоговорящее население. И, как вам не прискорбно, школы с обучением на русском языке. И вот нам,пусть небольшой части, но этот материал очень полезен. И с какой радости я должна искать что-то на русских ресурсах, со своей программой ,когда я могу найти здесь, с привязкой именно к украинским школам? Вот замечание Береста действительно дельное. Единственная проблема в том , что автор релиза не указал отдельно, что язык русский. А размещать такие можно, и даже нужно. Данный релиз мной уже лично качается именно по причине его языка.

1. И где Вы, Наталья, здесь видите "высказывания против русского языка"? Речь идет о точности описания выставленного материала. Вы не первый год на портале и могли заметить, что после этой истории к подобным материалам в описании стали указывать язык. Или кто-то высказался против Вашего материала???
2. Материал был выставлен год назад, год назад была дискуссия, автор согласился с нашими доказательствами. Дочитайте тему до конца. Зачем сейчас ворошить прошлое и, как говорят в подобных случаях на форумах, зачем "оживлять мамонтов"?
3. Вы безосновательно критикуете высказывание администратора, что на большинстве форумов строго воспрещается. За это можно получить бан :)

Админ прав, потому что он админ, перефразируя древних)Всего лишь хотелось показать, что любой материал кому-то нужен независимо от языка. А на счет мамонтов- так не я же в ленту топ повесила, которому год. )

Заголовок матеріалу на порталі Ви зробили українською, на листівці підпис також на українській. З чого можна зробити висновок, що і матеріал на українській мові. Саме це вводить в оману.
В мене не швидкісний інтернет, тому зважаючи на об'єм, я потратив кучу часу, щоб скачати лише для того, щоб переглянути і видалити.
На російських сайтах розміщуючи матеріали я завжди вказую мову. Можливо варто і тут запровадити таке правило?

ну в цьому разі -вибачте!

Голосування

Які матеріали Ви шукаєте?:

Останні коментарі